Full Details for Lot 68

Auction 798, Lot # 68

FRANCISCO CAMPS-RIBERA
(Barcelona, España, 1895 - 1992)

Sin título
Firmado y fechado 1981 al frente y al reverso
Óleo sobre masonite
Presenta mínimos detalles de conservación.
Con dedicatoria al reverso: "A mi querido nieto, en recuerdo de este viaje a Barcelona". Firmada y fechada 4 de junio de 1985.
38 x 46 cm
Estimado $ 18,000-25,000