Auction 798, Lot # 68
FRANCISCO CAMPS-RIBERA (Barcelona, España, 1895 - 1992) Sin título Firmado y fechado 1981 al frente y al reverso Óleo sobre masonite Presenta mínimos detalles de conservación. Con dedicatoria al reverso: "A mi querido nieto, en recuerdo de este viaje a Barcelona". Firmada y fechada 4 de junio de 1985. 38 x 46 cm Estimado $ 18,000-25,000